Полиция информирует

В отношении жителя Петушинского района возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

14 апреля текущего года экипажем дорожно-патрульной службы ОМВД России по Петушинскому району на одной из улиц города Петушки был остановлен автомобиль «Хонда» под управлением 37-летнего местного жителя.

По внешним признакам водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Проведенное специальным прибором освидетельствование подтвердило предположения полицейских - водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что ранее мужчина был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние и лишен права управления транспортными средствами.

16 апреля текущего года отделением дознания ОМВД России по Петушинскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району