Полиция информирует

Информация ОГИБДД по ДТП с участием несовершеннолетних.

           По предварительной информации, 11 июня 2020 года в 00 часов 10 минут на 133 км федеральной автодороги М-7 «Волга», водитель автомобиля марки «Хендай Солярис», осуществлял движение по левой полосе в сторону г. Владимир, потерял контроль над управлением своего транспортного средства, в результате чего, допустил наезд на тросовое ограждение, разделяющие транспортные потоки встречных направлений.

           В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомобиля марки «Хендай Солярис» 2011 и 2018 года рождения, с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленные раны, госпитализированы.

 ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району информирует, что по состоянию на 11 июня 2020 года на территории Петушинского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних.

 Уважаемые водители!

 Выезжая на дорогу, следуйте всем правилам дорожного движения.

 Неукоснительно соблюдайте меры безопасности при нахождении несовершеннолетних пассажиров в салоне транспортного средства при передвижении. Используйте детские удерживающие устройства во время поездок, непременно пристегивайте детей ремнями безопасности!

Помните, залогом безопасности на дорогах является взаимная вежливость, и строгое соблюдение требований правил!

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району