Полиция информирует

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Петушинском ОМВД проверил работу подразделения по вопросам миграции.

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, член общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району Владимир Асташкин проверил качество оказания населению государственных услуг в сфере миграции.

В сопровождении начальника отделения по вопросам миграции общественник побывал в помещении, где ведется прием граждан. В ходе проверки представитель Совета обратил внимание на актуальность материалов, размещенных на информационных стендах, пообщался с посетителями, поинтересовался их мнением о работе территориального отдела по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Начальник отделения по вопросам миграции проинформировал Владимира Асташкина об основных направлениях работы отделения, о предоставляемых услугах и способах их получения, пояснив, что в настоящее время жители Петушинского района активно используют Единый портал государственных услуг.

Владимир Асташкин отметил качественную организацию работы и дал положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за оказание государственных услуг.

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району