Архив за 2016 год

Решение №2/1 от 28 января 2016

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

 

Петушинского района
Владимирской области

 

Р Е Ш Е Н И Е


от 28.01.2016 № 2/1

 

О присвоении наименования улице,
входящей в границы поселка Вольгинский

 

Рассмотрев обращение и.о. главы администрации поселка Вольгинский, в связи с вводом в эксплуатацию и регистрацией собственности объектов капитального строительства, по результатам рассмотрения предложений, поступивших от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», постановлением Правительства от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

 

р е ш и л:

 

1. Присвоить улице, образованной проездом от автомобильной дороги «Волга»-Вольгинский-Перново, до территории существующих очистных сооружений, наименование Заводская.

 

2. Рекомендовать администрации пос. Вольгинский присвоить почтовые адреса находящимся на указанной улице объектам капитальной застройки и сооружениям.

 

3. Финансовому отделу администрации пос. Вольгинский предусмотреть средства в местном бюджете для изготовления указателей с названием улицы и номерами домов и строений.

 

4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародования) в газете «Вольгинский Вестник», вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                                  С.В.Гуляев