Архив за 2019 год

Постановление № 276 от 29 ноября 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 29.11.2019                                                                                                № 276.

О внесении изменений в постановление
администрации поселка Вольгинский от
28.03.2019 №59
«Об утверждении
административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Заключение соглашения о перераспределении
земель (или) земельных участков, находящихся в
собственности муниципального образования
«Поселок Вольгинский», а так же
государственная собственность на которые не
разграничена, расположенных на территории
муниципального образования «Поселок
Вольгинский» и земельных участков,
находящихся в частной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.09.2019 № 2113-р «О Перечне типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления»,  Уставом МО «Поселок Вольгинский»

          п о с т а н о в л я ю:

          1. Внести в постановление администрации поселка Вольгинский от 28.03.2019 №59 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель (или) земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский», а так же государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» и земельных участков, находящихся в частной собственности» следующие изменения:

          1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

          1.2. Название приложения к постановлению изложить в следующей редакции: «Административный регламент предоставления муниципальной услуги Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

1.3. В пункт 1.1. Регламента изложить в следующей редакции:

«1.1.  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» (далее - муниципальная услуга) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для заявителей, устанавливает стандарт предоставления муниципальной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на сайте органов местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com.

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                               С.В. Гуляев