Архив за 2019 год

Постановление № 280 от 03 декабря 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  03.12.2019                                                                                                   № 280

О подготовке проекта планировки

и межевания парка на территории

поселка Вольгинский

       В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», соглашением с департаментом строительства и архитектуры  администрации области по реализацию мероприятий подпрограммы «Обеспечение территорий документацией для осуществления градостроительной деятельности» государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области»

       п о с т а н о в л я ю:

        1. Отделу по управлению имуществом и землеустройству организовать работу по подготовке проекта планировки и межевания парка на территории поселка Вольгинский в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ.

        2. Проектные материалы документа территориального планирования разместить на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com.

       Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки могут направляться, по адресу: Владимирская обл., Петушинский район, пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12, каб. № 3.

        3. Отделу по управлению имуществом и землеустройству по результатам разработки проекта планировки и межевания парка на территории поселка Вольгинский направить проект главе администрации в целях осуществления его проверки и последующего направления главе муниципального образования «Поселок Вольгинский» для принятия решения об объявлении проведения публичных слушаний по проекту.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вольгинский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com  

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                          С.В.Гуляев