Архив за 2020 год

Постановление № 136 от 28 апреля 2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 28.04.2020                                                                                                № 136

Об утверждении административного регламента
исполнения муниципальной услуги «Признание
помещения жилым помещением, жилого помещения
непригодным для проживания и  многоквартирного
дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городского поселения поселка Вольгинский Петушинского муниципального района Владимирской области

п о с т а н о в л я ю :

          1.Утвердить административный регламент исполнения муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» согласно приложению.

           2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования «Поселок Вольгинский» от 13.12.2013 №293 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги «Признание

помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

           3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com.

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                            С.В.Гуляев

Текст постановления с приложением