Архив за 2020 год

Постановление № 172 от 15 июня 2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 15.06.2020                                                                                             №  172

Об отмене проведения публичных слушаний

по актуализации на 2021 год схемы

теплоснабжения муниципального образования

 «Поселок Вольгинский»

            В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV,  в целях предупреждения ее распространения на территории МО «Поселок Вольгинский», защиты здоровья, прав и законных интересов жителей поселка, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV),

       постановляю:

  1. Отменить проведение публичных слушаний по актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский», года.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com.

Глава администрации

поселка Вольгинский С.В. Гуляев