Архив за 2017 год

Постановление № 157 от 30 июня 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области


 

от  30.06.2017                                                                                                                             № 157

О внесении изменений в постановление от 05.03.2012 № 51

«Об утверждении Положения о формировании

муниципального задания на оказание муниципальных

услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями

МО «Поселок Вольгинский» и финансовом обеспечении муниципального задания»

 


 

В целях реализации статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

постановляю:

1.Внести изменения в приложение № 1 к постановлению главы муниципального образования «Поселок Вольгинский» от 05.03.2012 г. № 51 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями муниципального образования «Поселок Вольгинский» и финансовом обеспечении муниципального задания»:

1.1.в соответствии с пунктом 2, пунктом 3 ст. 69.2 Бюджетного кодекса РФ пункт 3 Положения «О формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями муниципального образования «Поселок Вольгинский» и финансовом обеспечении муниципального задания» (далее Положение) изложить в новой редакции согласно приложению.

2.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам Ларину Е.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский».

 

Глава администрации поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин

Текст постановления с приложением