Архив за 2017 год

Постановление № 207 от 06 сентября 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  06.09.2017                                                                                                                             № 207 .

О проведении аукциона в электронной

форме на право заключить муниципальный

контракт на закупку выполнение работ по

ремонту автомобильной дороги общего

пользования местного значения Проезд № 2

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с муниципальной программой «Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Поселок Вольгинский» в 2017-2019 годах»

постановляю:

Утвердить определение поставщика способом электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Проезд № 2.

Утвердить:

- документацию электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Проезд № 2;

- начальную (максимальную) цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в размере 1 008 093,00 рублей (Один миллион восемь тысяч девяносто три рубля 00 коп.).

3. Направить документацию на проведение электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Проезд № 2 Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Владимирской области для размещения на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

4. Разместить документацию на проведение электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Проезд № 2 на сайте ОМС поселка Вольгинский www.volginskiy.com.

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И.Г.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин

Приложение № 1

Приложение № 2