Архив за 2018 год

Постановление № 51 от 27 марта 2018 года


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  27.03.2018                                                                                                                             № 51 .

О проведении месячника по санитарной

очистке, благоустройству и озеленению

поселка Вольгинский в 2018 году

С целью улучшения санитарного состояния, своевременной очистки поселка от зимних накоплений, повышения уровня благоустройства и озеленения территории поселка Вольгинский

п о с т а н о в л я ю:

1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории поселка привести закрепленные за ними территории в надлежащее санитарное состояние до 30 апреля 2018 года. Трудовым коллективам провести с 01 по 30 апреля и с 01 по 30 октября 2018 года месячники санитарной очистки по уборке территории, до 09 июня 2018 г. провести запланированные мероприятия по озеленению и до 12 июля 2018 г. – по благоустройству.

2. Директорам коммерческих предприятий, организаций и частным предпринимателям, имеющим торговые точки на территории поселка, провести благоустройство и уборку, прилегающих к этим точкам территорий.

3. Владельцам индивидуальных гаражей организовать уборку территории вокруг гаражей и ликвидировать несанкционированные свалки.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в местной газете «Вольгинский вестник».

 

Глава администрации поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин

 

Приложение к посатновлению