Архив за 2018 год

Постановление № 90 от 28 апреля 2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

 

от 04.05.2018                                                                                                 № 90.

 

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Поселок Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов.

В соответствии с Законом Владимирской области от 07.10.2010г. №94-ОЗ «О комиссиях по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих Владимирской области и урегулированию конфликта интересов»

 

п о с т а н о в л я ю :

 

1. Утвердить «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Поселок Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов» согласно приложению №1.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Поселок Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2.

3. Считать утратившим силу следующие постановления:

- от 18.11.2014 № 232 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей муниципального образования «Поселок Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов».

- от 01.03.2011 № 20 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального учреждения «Администрация поселка Вольгинский» урегулированию конфликта интересов»

- от 17.02.2015 № 31 «О внесении изменений в постановление от 01.03.2011 № 20 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального учреждения «Администрация поселка Вольгинский» урегулированию конфликта интересов».

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в газете «Вольгинский вестник».

 

Глава администрации                                                              В.В. Гаранин поселка Вольгинский

Приложение к постановлению