Архив за 2018 год

Постановление № 108 от 24 мая 2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

 

от  24.05.2018                                                                                                 № 108.       

 

Об утверждении актуализированной

схемы теплоснабжения муниципального

образования «Поселок Вольгинский»

 

В соответствии с Федеральным законом «О теплоснабжении» от 27 июля 2010 № 190-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», приказом Министерства Энергетики РФ от 29.12.2012  №  565/667 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке схем теплоснабжения», по результатам публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения МО «Поселок Вольгинский», состоявшихся 03.05.2018 года

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить актуализированную схему теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский» согласно приложению № 1.

2. Утвердить протокол публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский» согласно приложению № 2.

3. Утвердить заключение по результатам публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский» согласно приложению № 3.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности.

5. Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Вольгинский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com. 

 

Глава администрации поселка Вольгинский В.В. Гаранин

 

 

Приложение №2

к постановлению администрации

поселка Вольгинский

от  24.05.2018  № 108.

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е 

о результатах публичных слушаний

по вопросу актуализации схемы теплоснабжения

муниципального образования «Поселок Вольгинский»

Петушинского района Владимирской области

на период до 2029 года

 

пос. Вольгинский                                                         03.05.2018 г.
 

 

       В соответствии с Постановлением администрации поселка Вольгинский от 13.03.2018  № 27 «Об организации и проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», 03 мая  2018 года в помещении малого зала Вольгинского  КДЦ в 11.00 часов состоялись публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области на период до 2029 года.

      Председатель комиссии по публичным слушаниям Гаранин В.В. представил комиссию, объявил тему и регламент проведения публичных слушаний.

      В соответствии с регламентом публичных слушаний был заслушан доклад заместителя главы администрации по основной деятельности Киселева И.Г. Докладчик ознакомил участников публичных слушаний с основными разделами схемы теплоснабжения МО «Поселок Вольгинский».

      Докладчик и приглашенные представители ООО «Владимиртеплогаз» ответили на вопросы участников публичных слушаний.

      В ходе публичных слушаний участники обменялись мнениями, высказали свои предложения и замечания по схеме теплоснабжения МО «Поселок Вольгинский».

      Рассмотрев представленные материалы, учитывая мнение участников публичных слушаний, выраженное большинством голосов, комиссия по проведению публичных слушаний считает целесообразным внести дополнения в схему теплоснабжения по результатам гидравлических испытаний сетей, которые будут проведены в период с 10.05.2018 по 11.05.2018, после чего направить схему теплоснабжения МО «Поселок Вольгинский» в администрацию поселка Вольгинский для принятия решения об утверждении.

 

Председатель комиссии

по публичным слушаниям В.В. Гаранин