Архив за 2018 год

Постановление № 162 от 23 июля 2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  23.07.2018                                                                                                  № 162.

О проведении на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» месячника  безопасности на водных объектах в 2018 году

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями Губернатора Владимирской области от 20.09.2007 № 695 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах  во Владимирской области», от 06.06.2008 № 420 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Владимирской области»,  с Планом основных мероприятий Петушинского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах на 2018 год и в целях предупреждения последствий чрезвычайных ситуаций и гибели людей на водных объектах

постановляю:

1.                 Провести в период с 24 июля по 24 августа 2018 года месячник «Безопасность людей на водных объектах на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский».

2.                 Специалисту по пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и антитеррористической защищенности МКУ «АХЦ» Просину Е.Н. в срок до 24.07.2018 года представить отчетные материалы о проведении месячника «Безопасность людей на водных объектах Петушинского района» в муниципальное бюджетное учреждение «Управление гражданской защиты Петушинского района».

3.                 Утвердить Положение о проведении месячника «Безопасность людей на водных объектах МО «Поселок Вольгинский» согласно приложению.

4.                 Во время проведения месячника широко использовать возможности информационных сайтов и печатных средств массовой информации.

5.                 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка по основной деятельности Киселева И.Г.

6.                 Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский вестник».

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                              В.В. Гаранин