Архив за 2018 год

Постановление № 279 от 30 ноября 2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 30.11.2018                                                                                                      № 279

О проведении аукциона в электронной

форме на право заключить муниципальный

контракт на выполнение работ по уборке

контейнерных площадок на территории

поселка Вольгинский

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с муниципальной программой «Благоустройство муниципального образования «Поселок Вольгинский» на 2017-2019 годы»

постановляю:

1.                Утвердить определение поставщика способом электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по уборке контейнерных площадок на территории поселка Вольгинский (далее – Контракт).

2.                Утвердить документацию электронного аукциона на право заключить Контракт, согласно Приложению.

3.                Утвердить начальную (мксимальную) цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 455 948,00 (четыреста пятьдесят пять тысяч девятьсот сорок восемь ) рублей 00 копеек.

4.                Разместить извещение на проведение электронного аукциона на право заключить Контракт на официальном сайте в сети «Интернет» www. zakupki.gov.ru, на официальном сайте в сети «Интернет» ОАО «Единая электронная торговая площадка» (г. Москва) www.roseltorg.ru, на сайте органа местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет» www.volginskiy.com.

5.                     Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И.Г.

6.                     Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                    В.В. Гаранин