Архив за 2017 год

Решение №7/1 от 26 января 2017

О присвоении наименования улице, входящей в границы поселка Вольгинский,

     Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, в связи с вводом в эксплуатацию и регистрацией собственности объектов капитального строительства, по результатам рассмотрения предложения, поступившего от ООО «НаучТехСтрой плюс», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», постановлением Правительства от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

     1. Присвоить наименование улице, формируемой комплексом зданий по генеральному плану строительства, в южной части территории Международного производственного биотехнологического центра: ул. Московская.

     2. Рекомендовать администрации поселка Вольгинский присваивать почтовые адреса, находящимся на указанной улице объектам капитальной застройки и сооружениям в соответствии с принятым названием.

    3. Правообладателю территории по местонахождению вновь образованной улицы предусмотреть установку указателей с названием улицы и номерами домов и строений. 

     4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу с момента опубликования. 

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                      С.В.Гуляев