Архив за 2017 год

Решение №9/1 от 26 января 2017

Руководствуясь решением Совета народных депутатов п. Вольгинский   № 27/3 от 29.02.2008г. «О порядке назначения (направления) представителей Совета народных депутатов п. Вольгинский для работы в составе комиссий, рабочих групп и т.д. администрации п. Вольгинский и иных организаций», Совет народных депутатов   поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Направить в состав комиссии по отбору и приёмке объектов для проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» депутата Совета народных депутатов пос. Вольгинский по избирательному округу № 9 Просина Евгения Николаевича. 

2. Решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 10.03.2016 № 11/3 «О направлении депутата Совета народных депутатов пос. Вольгинский в состав комиссии по отбору и приёмке объектов для проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                     С.В. Гуляев