Архив за 2017 год

Решение № 36/7 от 29 июня 2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от  29.06.2017                                                                                                                             № 36/6

О передаче муниципального имущества

муниципального образования «Поселок Вольгинский»

Петушинского района Владимирской области в

собственность Федерального агентства

по управлению государственным имуществом

 

Рассмотрев обращение главы п. Вольгинский, в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 №374, руководствуясь Уставом МО «Поселок Вольгинский», Положением «О порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности МО «Поселок Вольгинский», Совет народных депутатов п. Вольгинский

р е ш и л:

1. Дать согласие на передачу муниципального имущества «Светофорный объект», расположенного на 106+456 км в порядке разграничения из муниципальной собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области в федеральную собственность имущества, используемого федеральными организациями, с последующим закреплением имущества за федеральным учреждением, фактически его использующим на праве оперативного управления или хозяйственного ведения.

2. Согласовать намерения федерального дорожного агентства о принятии на баланс ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород светофорного объекта на км. 106+456.

3. Рекомендовать отделу бухучета оформить прием-передачу и списание с баланса МКУ «Администрация поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской» объекта муниципального имущества «Светофорный объект» в соответствие с требованиями Федерального закона о Бухгалтерском учете от 06.12.2011г. № 402-ФЗ».

3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу после опубликования.

 

Глава М.О. «поселок Вольгинский»                                                                    С.В. Гуляев