Архив за 2020 год

Решение № 6/1 от 20 февраля 2020 г

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

20.02.2020

6/1

О внесении изменений в решение Совета
народных депутатов от 26.05.2016 №27/6
«Об утверждении Положения «О
предоставлении гражданами,
претендующими на замещение
муниципальных должностей, и лицами,
замещающими муниципальные должности

в муниципальном образовании «Поселок
Вольгинский», сведений о доходах,
расходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»», законом Владимирской области от 10.11.2008 №181-ОЗ «О противодействии коррупции по Владимирской области», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов от 26.05.2016 №27/6 «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения и дополнения:

Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Если иное не установлено федеральным законом, граждане, претендующие на замещение муниципальных должностей, и лица, замещающие муниципальные должности, представляют Губернатору Владимирской области сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Сведения, указанные в части 1 настоящего пункта, представляются по утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" форме справки с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Сведения, указанные в части 1 настоящего пункта, направляются в структурное подразделение администрации Владимирской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу после опубликования.

Глава МО поселок Вольгинский                                              Т.М. Вещунова