Архив за 2020 год

Решение № 7/1 от 20 февраля 2020 г

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

20.02.2020

7/1

О внесении изменений в решение Совета
народных депутатов пос. Вольгинский от
29.12.2009г № 89/13 «Об утверждении
Правил землепользования и застройки
муниципального образования
«Поселок
Вольгинский» Петушинского района

Владимирской области»

      Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, по результатам проведенных публичных слушаний назначенных постановлением главы муниципального образования «Поселок Вольгинский от 24.12.2019г. № 8 «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Поселок Вольгинский», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Поселок Вольгинский», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

       1. Внести изменения в картографические и текстовые материалы Правил землепользования и застройки по приведению видов разрешенного использования и установлению нормативных регламентов в соответствие с классификатором видов разрешенного использования земельных участков.

       2. Сформировать границы территориальных зон в соответствие с границами ранее учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, входящих в формируемые зоны на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский».

       3. Внести изменения в части зонирования территорий отдельных земельных участков с видом разрешенного использования не соответствующих определенному документом виду деятельности.   

       4. Включить в границы населенного пункта территории свободные от застроек в зоне Р-1 Зона зеленых насаждений общего пользования и зоне П3 объектов производственного назначения.

       5. Текстовую часть изложить в редакции согласно приложению.

       6. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу после опубликования.

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                           Т.М.Вещунова

Приложение