Архив за 2020 год

Решение № 9/1 от 20 февраля 2020 г

                      РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

РЕШЕНИЕ

от

20.02.2020

9/1

О направлении депутата Совета народных
депутатов пос. Вольгинский в состав
комиссии по
отбору и приёмке объектов
для проведения капитального ремонта и
ремонта автомобильных дорог общего
пользования, дворовых территорий
многоквартирных домов, проездов к
дворовым территориям многоквартирных
домов на территории муниципального
образования «Поселок Вольгинский»

Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, руководствуясь решением Совета народных депутатов п. Вольгинский №27/3 от 29.02.2008г. «О порядке назначения (направления) представителей Совета народных депутатов п. Вольгинский для работы в составе комиссий, рабочих групп и т.д. администрации п. Вольгинский и иных организаций», Совет народных депутатов поселка Вольгинский

р е ш и л:

1. Направить в состав комиссии по отбору и приёмке объектов для проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» депутата Совета народных депутатов пос. Вольгинский по избирательному округу № 10 Корочкина Михаила Евгеньевича. 

2. Решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 26.01.2017 № 9/1 «О направлении депутата Совета народных депутатов пос. Вольгинский в состав комиссии по отбору и приёмке объектов для проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                      Т.М. Вещунова