Архив за 2022 год

Решение № 45/9 от 29 сентября 2022 г.

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е

от

29.09.2022

45/9

Об утверждении положения об оплате
труда специалиста по военно-учетной
работе, осуществляющего первичный
воинский учет на территории МО поселок
Вольгинский

Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, в целях установления единого порядка оплаты труда и определения расходов на оплату труда работника военно-учетного стола, в соответствии со ст. 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 22.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.04.2006 № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», Уставом муниципального образования поселок Вольгинский

р е ш и л:

1. Утвердить Положение об оплате труда специалиста по военно-учетной работе, осуществляющего первичный воинский учет на территории МО поселок Вольгинский.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения, осуществлять за счет средств субвенций, предоставляемых из федерального бюджета, на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по бюджету, экономической реформе и собственности Пискунова А.А.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания, подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования поселок Вольгинский www.volginskiy.com.

Глава МО поселок Вольгинский

Т.М. Вещунова

Текст Решения с приложением