Архив за 2018 год

Решение № 27/6 от 27 июня 2018

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

 Петушинского района

Владимирской области

 

  Р Е Ш Е Н И Е

 

 от 27.06.2018                                                                                                 № 27/6

 

Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Совета народных депутатов поселка Вольгинский, лиц, замещающих муниципальную должность и главы администрации поселка Вольгинский, назначаемого на должность по контракту, и урегулированию конфликта интересов

 

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" Совет народных депутатов пос. Вольгинский решил:

1. Утвердить Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Совета народных депутатов пос. Вольгинский лиц, замещающих муниципальную должность и главы местной администрации пос. Вольгинский, назначаемого на должность по контракту, и урегулированию конфликта интересов» согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

- решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 21.07.2016            № 33/8 «Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Совета народных депутатов поселка Вольгинский и главы администрации поселка Вольгинский, назначаемого на должность по контракту, и урегулированию конфликта интересов»;

- решение Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 18.11.2016                  № 56/13 «О внесении изменений в решение от 21.07.2016 № 33/8 «Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Совета народных депутатов поселка Вольгинский и главы администрации поселка Вольгинский, назначаемого на должность по контракту, и урегулированию конфликта интересов».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                      С.В. Гуляев

Приложение