Архив за 2018 год

Решение № 30/7 от 26 июля 2018

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 26.07.2018                                                                                                 № 30/7

 

Об установлении начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды  земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский», а так же государственная собственность на  которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский»

         Рассмотрев обращение главы администрации поселка Вольгинский, руководствуясь пунктом 14 статьи 39.11. Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3. Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей  30 Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», Совет народных депутатов поселка Вольгинский 

р е ш и л:

         1. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договоров аренды для следующих земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский», а так же государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» в размере ежегодной арендной платы, определенной в размере 3 % кадастровой стоимости таких земельных участков, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона для земельных участков:

 - с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства;

 - с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства;

- с видом разрешенного использования – для размещения индивидуальных гаражей;

- с видом разрешенного использования – для размещения хозяйственных построек.

         2. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договоров аренды для земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Поселок Вольгинский», а так же государственная собственность на которые не разграничена,  и на которые кадастровая стоимость не установлена, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», не указанных в пункта 1 настоящего решения, в размере ежегодной арендной платы, определенной по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

         3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский Вестник» и вступает в силу с момента опубликования.

Глава МО «Поселок Вольгинский»                                                    С.В. Гуляев