Архив за 2019 год

Постановление № 40 от 6 марта 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  06.03.2019                                                                                            № 40

Об ограничении движения крупногабаритного грузового транспорта по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 8 ноября.2007 года «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи проведением работ по реконструкции автомобильной дороги М 7 «Волга» на участке км 94+052 – км 118+000, ввиду того, что дороги поселка Вольгинский не рассчитаны на ожидаемую нагрузку и интенсивность движения транспортных средств, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский»

п о с т а н о в л я ю:

1.  Ввести ограничение движения крупногабаритного грузового транспорта по автомобильным дорогам общего пользования местного значения ул.Северная, ул.Новосеменковская, ул.Старовская, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский».

2.   МКУ «АХЦ» провести мероприятия по установке соответствующих знаков ограничения по массе 3.4, запрещающих дальнейшее движение грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн (3500 кг.), в количестве 2 шт. на ул. Северная.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по основной деятельности И.Г.Киселёва.

4.  Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Вольгинский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» по адресу: www.volginskiy.com

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин