Архив за 2019 год

Постановление № 64 от 04 апреля 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 04.04.2019                                                                                                         № 64

О проведении аукциона в электронной

форме на право заключить муниципальный

контракт на закупку Выполнение работ

по ремонту автомобильной дороги общего

пользования местного значения ул. Заводская

(от стоянки АО «Покровский завод

биопрепаратов» до производственной

площадки ООО «Фарма-Покров»)

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с муниципальной программой «Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Поселок Вольгинский» в 2017-2019 годах»

постановляю:

1.                Утвердить определение поставщика способом электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на закупку Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Заводская (от стоянки АО «Покровский завод биопрепаратов» до производственной площадки ООО «Фарма-Покров») (далее – Контракт).

2.                Утвердить:

2.1.   Документацию электронного аукциона на право заключить Контракт.

2.2.   Начальную (максимальную) цену Контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в размере 10 602 391,00 рублей (Десять миллионов шестьсот две тысячи триста девяносто один рубль 00 коп.).

3.      Направить документацию на проведение электронного аукциона  на право заключить Контракт в Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Владимирской области для размещения на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

4.      Разместить документацию на проведение электронного аукциона  на право заключить Контракт на сайте органа местного самоуправления поселка Вольгинский www.volginskiy.com.

5.      Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И.Г.

6.                Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

поселка Вольгинский В.В. Гаранин

Документация