Архив за 2019 год

Постановление № 201 от 02 сентября 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от

02.09.2019

201

Об утверждении резервного помещения для проведения голосования

В целях реализации конституционных прав граждан Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

постановляю:

1. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования, в том числе при поступлении сообщений об акте терроризма, обнаружении подозрительных предметов на избирательных участках № 195 (по адресу: п. Вольгинский ул. Старовская д. 9), № 196 (по адресу: п.Вольгинский ул. Старовская д. 23), в период проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района пятого созыва в единый день голосования 08 сентября 2019 года, утвердить резервным помещением для проведения голосования и размещения участковых избирательных комиссий на выборах депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района пятого созыва, назначенных на 08 сентября 2019 года зал заседаний администрации поселка Вольгинский (по адресу: п. Вольгинский ул. Старовская д. 12).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Вольгинский вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com..

Глава администрации                                           

поселка Вольгинский В.В. Гаранин