Архив за 2019 год

Постановление № 242 от 18 октября 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 18.10.2019                                                                                               № 242

Об утверждении порядка формирования,
ведения и опубликования перечня муниципального
имущества муниципального образования «Поселок
Вольгинский»
свободного от прав третьих лиц,
предназначенного для предоставления во владение
и (или) пользование субъектам малого
и среднего предпринимательства и организациям,
образующим инфраструктуру поддержки
субъектов малого и среднего предпринимательства
      

        В целях совершенствования системы муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в МО «Поселок Вольгинский», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», ст. 17.1 Федерального  закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 03.07.2018 №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Приказом Минэкономразвития России от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский»,      

        п о с т а н о в л я ю:

       1. Утвердить порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Поселок Вольгинский» муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 1.

        2. Утвердить форму перечня муниципального имущества находящегося в собственности МО «Поселок Вольгинский», свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 2.

       3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. главы администрации

поселка Вольгинский                                                                           Е.В.Ларина

Приложение