Архив за 2019 год

Постановление № 241 от 18 октября 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 18.10.2019                                                                                               № 241

Об утверждении Методики оценки
Эффективности использования
имущества, находящегося в собственности
муниципального образования "Поселок Вольгинский
"

        В целях выявления неиспользуемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот и (или) выявления недвижимого имущества, используемого не по назначению, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», ст. 17.1 Федерального  закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 03.07.2018 №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», , Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский»,      

       п о с т а н о в л я ю:

        1. Утвердить прилагаемую Методику оценки эффективности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Поселок Вольгинский" Петушинского района Владимирской области, согласно приложению 1.

       2. Муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям ежегодно осуществлять оценку эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Поселок Вольгинский" и закрепленного за ними на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в соответствии с Методикой, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

        3. Структурным подразделениям Администрации поселка Вольгинский осуществлять контроль за достоверностью сведений, представляемых муниципальными учреждениями, муниципальными предприятиями.

       4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя лавы главы администрации по финансово - экономическим вопросам.

       5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. главы администрации

поселка Вольгинский                                                                           Е.В.Ларина

Приложение