Архив за 2021 год

Постановление № 483 от 8 декабря 2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 08.12.2021                                                                                                          № 483

Об утверждении перечня главных
 администраторов доходов и источников
финансирования дефицита бюджета
муниципального образования поселок Вольгинский
 на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

         В соответствии со статьями 160.1. и 160.2.  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09..2021 № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», от 16.09..2021 № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Вольгинский.

         п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета, муниципального образования поселок Вольгинский на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов (далее - Перечень) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования поселок Вольгинский на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (далее - Перечень) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Установить, что внесение изменений в течении текущего финансового года в Перечень осуществляется путем внесения изменений в данное постановление в следующих случаях:

- изменение состава и (или) полномочий главных администраторов доходов бюджета муниципального образования поселок Вольгинский;

- изменение состава и (или) полномочий главных администраторов источников финансирования доходов бюджета муниципального образования поселок Вольгинский;

- изменение кода и (или) наименование кода классификации доходов бюджета (кода вида (подвида) доходов);

- - изменение кода и (или) наименование кода классификации источников финансирования дефицита бюджета.

4. Установить, что внесение изменений в течении текущего финансового года в Перечень осуществляется путем внесения изменений в данное постановление в следующем порядке:

4.1. Главные администрации доходов бюджета муниципального образования поселок Вольгинский, главные администраторы источников финансирования дефицита муниципального образования поселок Вольгинский направляют в администрацию поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области предложения о внесении изменений в перечни, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего постановления (далее – предложения главных администраторов), с указанием следующей информации:

- основание для внесения изменений в соответствующий перечень главных администраторов с приложением копии документа;

- код и наименование главного администратора;

- код и наименование администрируемого дохода, источника финансирования дефицита бюджета.

4.2. Администрация поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области в течении трех рабочих дней с момента получения предложений от главных администраторов утверждает дополнительные коды доходов бюджета, коды источников финансирования дефицита бюджета путем изменения изменений в данное постановление.

4.3. Администрация поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области в течение одного рабочего дня с момента подписания постановления направляет его главному администратору и в Управление Федерального казначейства по Владимирской области.

5. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета муниципального образования поселок Вольгинский, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам Е.В. Ларину.

         7. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года, подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования поселок Вольгинский. www.volginskiy.com

Глава администрации

поселка Вольгинский С.В.Гуляев
 

Текст Постановления с приложением