Архив за 2021 год

Постановление № 494 от 17 декабря 2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от

17.12.2021

494

Об отклонении проекта внесения изменений в
генеральный план городского поселения
муниципального образования «Поселок
Вольгинский» Петушинского района
Владимирской области и направлении данного
проекта на доработку

В соответствии с пунктом 12 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказомМинэкономразвития России от 21.07.2016 № 460 «Об утверждении порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования», Уставом муниципального образования поселок Вольгинский, протоколом согласительной комиссии от 16.12.2021г., заключением о несогласии с проектом документа территориального планирования муниципального образования,

п о с т а н о в л я ю:

            1. Отклонить проект внесения изменений в генеральный план городского поселения муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области и направить его на доработку.

2. Отделу по управлению имуществом и землеустройству организовать работу по доработке проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения муниципального образования «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com.

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                                                С.В.Гуляев