Архив за 2022 год

Постановление № 260 от 27 июля 2022 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ 

Петушинского района

Владимирской области

от 27.07.2022                                                                                         № 260

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания для реконструкции автомобильной дороги местного значения с расчетом и установлением границ полосы отвода дороги - ул. Заводская в пос. Вольгинский

В соответствии со ст. 41-43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Подготовить проект планировки территории и проекта межевания для реконструкции автомобильной дороги местного значения с расчетом и установлением границ полосы отвода дороги - улица Заводская в поселке Вольгинский (далее – документация по планировке территории или ДПТ), в соответствии со схемой границ территории, в отношении которой осуществляется подготовка документации по планировке территории, согласно приложению № 1.
  2. Утвердить прилагаемое задание на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, согласно приложению № 2.
  3. Предложить физическим и юридическим лицам со дня официального опубликования настоящего постановления предоставить в администрацию поселка Вольгинский (пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12) свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанного в настоящем постановлении (с пометкой «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДПТ»).
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Вольгинский Вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский».

Глава администрации

поселка Вольгинский                                                                   С.В. Гуляев