Архив за 2014 год

Постановление № 108 от 2 июня 2014

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПОСЕЛОК ВОЛЬГИНСКИЙ»
Петушинского района
Владимирской области

от 02.06.2014 № 108.

О внесении изменений в состав комиссии
по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих
МКУ«Администрация поселка Вольгинский»
и урегулированию конфликта интересов»

Рассмотрев протест прокурора, в связи с приведением нормативных актов в соответствие с действующим законодательством о муниципальной службе и противодействию коррупции, в связи с кадровыми изменениями в МКУ «Администрация поселка Вольгинский»

п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального казенного учреждения «Администрация поселка Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов» согласно приложению.
2.Считать утратившим силу постановление от 07.11.2012 № 255 «О внесении изменений в постановление МО «Поселок Вольгинский» от 01.03.2011 № 20 «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального учреждения «Администрация поселка Вольгинский» и урегулированию конфликта интересов».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего организационно-правовым отделом Конакову И.Г.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Вольгинский Вестник».


Глава муниципального образования
«Поселок Вольгинский О.С. Арилина

Скачать приложение