Архив за 2016 год

Постановление № 36 от 01 марта 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ
ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от _01.03.2016_ № 36.
О проведении аукциона в электронной форме
на право заключения муниципального контракта
на выполнение работ по благоустройству
территории муниципального образования
(уборка территории)


В соответствии с Гражданским кодексом, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Поселок Вольгинский», утвержденным решением Совета народных депутатов пос. Вольгинский от 02.08.2013 № 26/7


постановляю:


1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования (уборка территории).
2. Утвердить документацию на проведение аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования (уборка территории) согласно приложению.
3. Утвердить начальную цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 1 692 099 (один миллион шестьсот девяносто две тысячи девяносто девять) рублей 00 копеек.
4. Разместить документацию о проведении аукциона на официальном всероссийском сайте http://www/zakupki.gov.ru, на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» http://www.volginskiy.com.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава администрации
поселка Вольгинский                                                                         В.В. Гаранин

 

Приложение №1