Архив за 2016 год

Постановление № 130 от 31 мая 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


АДМИНИСТРАЦИИ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 


от 31.05.2016 № 130 .
О проведении аукциона в электронной форме
на право заключения муниципального контракта
на выполнение работ по ремонту и установке
детских площадок на территории
МО «Поселок Вольгинский


В соответствии с Гражданским кодексом, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»


п о с т а н о в л я ю:


1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту и установке детских площадок на территории МО «Поселок Вольгинский».
2. Утвердить документацию на проведение аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту и установке детских площадок на территории пос. Вольгинский.
3. Утвердить начальную цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 240 273 (двести сорок тысяч двести семьдесят три) рубля 00 копеек.
4. Разместить документацию о проведении аукциона на официальном всероссийском сайте http://www/zakupki.gov.ru, на официальном сайте органов местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» http://www.volginskiy.com.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава администрации
поселка Вольгинский                                                                                                  В.В.Гаранин


Приложение №1