Архив за 2016 год

Постановление № 138 от 06 июня 2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


от   06.06.2016 №  138.

О проведении аукциона в электронной форме на
право заключения муниципального контракта на
выполнение работ по ремонту автомобильной
дороги общего пользования для нужд МКУ
«Администрация поселка Вольгинский»

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

постановляю:

1.    Утвердить определение поставщика способом электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования ул. Старовская от д.2 до д.22 для обеспечения нужд МКУ «Администрация поселка Вольгинский»
2.    Утвердить:
- документацию электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования ул. Старовская от д.2 до д.22;
- извещение на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования ул. Старовская от д.2 до д.22;
- начальную цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 4 210 278 (четыре миллиона двести десять тысяч двести семьдесят восемь) рублей 00 копеек.
3.    Передать не позднее 14.06.2016 документацию о проведении электронного аукциона в Управление размещения государственного заказа департамента имущественных и земельных отношений администрации области для осуществления действий по определению подрядчика в установленном порядке.
4.    Контроль исполнения постановления возложить на заместителя заведующего отделом по управлению имуществом и землеустройству Польшину Т.Г.
5.    Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации
поселка Вольгинский                                                                                                    В.В. Гаранин