Архив за 2016 год

Постановление № 211 от 22 августа 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


АДМИНИСТРАЦИИ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 22.08.2016 № 211.


Об организационно-техническом

обеспечении выборов в единый день

голосования 18 сентября 2016 года


В целях обеспечения конституционных прав и свобод граждан, повышения их правовой культуры, оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года


постановляю:


1. Провести мероприятия по организационно-техническому обеспечению выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года согласно приложению №1.
2. Предоставить соответствующим участковым избирательным комиссиям на безвозмездной основе помещения для работы, голосования, хранения избирательной документации, транспортные средства, средства связи техническое оборудование.
3. Совместно с органами, осуществляющими регистрацию граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Петушинского района, представить в территориальную избирательную комиссию Петушинского района сведения для формирования и ведения регистра избирателей.
4. Выделить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов:
-агитационный щит в районе начальной остановки около торгового павильона.
-агитационный щит на конечной остановке в районе рынка «Славянский базар».
-агитационный щит в районе Вольгинского культурно - досугового центра.
5. Запретить вывешивание агитационных печатных материалов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в помещении избирательной комиссии и в помещении для голосования.
6. Создать рабочую группу Администрации поселка Вольгинский по координации выборов в составе согласно приложению № 2.
7. Руководителям государственных и муниципальных предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений, расположенных на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» обеспечить в своих коллективах проведение мероприятий по подготовке к выборам, создать необходимые условия для работы членов избирательных комиссий, представлять на период подготовки и проведения выборов участковым избирательным комиссиям помещения, транспорт, средства связи, техническое оборудование в соответствии с действующем законодательством.
8. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И.Г.
9. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Вольгинский Вестник».

 

 

Глава администрации
Поселка Вольгинский                                                                                                В.В. Гаранин

 

Текст постановления с приложением