Архив за 2016 год

Постановление № 297 от 17 ноября 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


Петушинского района

Владимирской области


от 17.11.2016 № 297


О проведении запроса котировок на право

заключения муниципального контракта

на оказание услуг по исполнению функций

лабораторного контроля дорожно-строительных

материалов и по контролю качества выполненных

работ по ремонту автомобильной дороги общего

пользования местного значения

ул. Старовская от автомобильной дороги

"Волга"-Вольгинский-Перново до д.2


В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


постановляю:


Утвердить определение поставщика способом запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Старовская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до д.2.

Утвердить:

- извещение на проведение запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Старовская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до д.2 согласно приложению.

- начальную цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 15 416,07 (пятнадцать тысяч четыреста шестнадцать) рублей 07 копеек.

Разместить извещение на проведение запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Старовская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до д.2 на официальном сайте в сети «Интернет» www. zakupki.gov.ru, на сайте ОМС МО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет» www.volginskiy.com.

Контроль исполнения постановления возложить на заместителя заведующего отделом по управлению имуществом и землеустройству Польшину Т.Г.

Постановление вступает в силу со дня подписания.


И.о. главы администрации

поселка Вольгинский                                                                И.Г.Киселев


Извещение о проведении запроса котировок


Сопроводительная документация


Приложение к сопроводительной документации