Архив за 2017 год

Постановление № 109 от 04 мая 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  04.05.2017                                                                                                   № 109

О проведении открытого конкурса по
отбору управляющей организации для
управления многоквартирным домом МО
«Поселок Вольгинский», расположенным
по адресу:п. Вольгинский,
ул. Старовская, д.3

В соответствии со ст. 161, 162, 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления  открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

постановляю:

1. Утвердить извещение о проведении открытого конкурсапо отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом МО «Поселок Вольгинский», расположенного по адресу: п. Вольгинский ул. Старовская д. 3 согласно приложению № 1.

2. Утвердить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом МО «Поселок Вольгинский»,расположенного по адресу: п. Вольгинский ул. Старовская д. 3 согласно приложению № 2.

3. Утвердить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме: 19,33 рублей (девятнадцать рублей тридцать три копейки) за 1 кв.м в месяц.

4. Отделу по управлению имуществом и землеустройству разместить извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом МО «Поселок Вольгинский», расположенным по адресу: п. Вольгинский ул. Старовская д. 3 на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на сайте органов местного самоуправленияМО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет» www.volginskiy.com иизвещение в информационной газете поселка Вольгинский «Вольгинский вестник»

5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Главы администрации

поселка Вольгинский В.В.Гаранин