Архив за 2017 год

Постановление № 143 от 20 июня 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  20.06.2017                                                                                                                             № 143 .

О назначении публичных слушаний по проекту «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», надлежащему содержанию расположенных на них объектов»

Руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов поселка Вольгинский от 29.09.2016 № 45/10 «Об утверждении в новой редакции Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Поселок Вольгинский» Петушинского района Владимирской области»

постановляю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», надлежащему содержанию расположенных на них объектов» на 12 часов 00 минут 24.07.2017 года и провести их в помещении малого зала Вольгинского КДЦ, расположенного по адресу: Владимирская обл., Петушинский район, пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 9
  2. Установить, что предложения по теме публичных слушаний могут направляться в комиссию по публичным слушаниям по адресу: Владимирская обл., Петушинский район, пос. Вольгинский, ул. Старовская, д.12, каб. № 1.
  3. Утвердить следующий состав комиссии по публичным слушаниям:

Гаранин
Виталий Владимирович

-глава администрации поселка Вольгинский;


Гуляев
Сергей Викторович
-глава муниципального образования «Поселок Вольгинский»;
Члены комиссии:
Новикова
Ольга Юрьевна
-начальник организационно-правовым отделом МКУ «АХЦ», секретарь комиссии;

Чванова
Елена Васильевна

-заведующий отделом по управлению имуществом и землеустройству;
Ветрова
Александра Степановна
-директор МУП «Аэлита»

Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Вольгинский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.volginskiy.com

 

 

Глава администрации поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин

Текст постановления