Архив за 2017 год

Постановление № 136 от 07 июня 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от  07.06.2017                                                                                                                             № 136 .

Об утверждении Порядка выявления

и пресечения самовольного строительства

на территории МО «Поселок Вольгинский»

В целях предотвращения и пресечения самовольного строительства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления, Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок выявления и пресечения самовольного строительства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» согласно приложению №1.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов выявления и пресечения самовольного строительства на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский» согласно приложению № 2.

3. Отделу по управлению имуществом и землеустройству организовать взаимодействие с органами, уполномоченными на осуществление государственного земельного контроля и государственного строительного надзора по вопросу выявления объектов, установленных без правовых оснований, а также самовольных построек и освобождения от них земельных участков на территории МО «Поселок Вольгинский».

4. Контроль выполнения постановления возложить на заместителя главы по основной деятельности Киселева И. Г.

5.Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский Вестник».

 

Глава администрации поселка Вольгинский                                                                    В.В.Гаранин

 

Текст постановления с приложением