Архив за 2017 год

Постановление №300 от 05 декабря 2017 года

На основании Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052  «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», в целях недопущения травматизма и гибели людей от использования пиротехнической продукции

п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить применение пиротехнической продукции:

- в помещениях, зданиях и сооружениях любого функционального назначения;

- на территориях взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждения газопроводов и линий высоковольтной электропередачи;

- на крышах, балконах, лоджиях и выступающих частях фасадов зданий (сооружений);

- на сценических площадках, спортивных сооружениях;

- в местах массового скопления людей.

3. Требования постановления довести до населения путем размещения на информационных щитах и в местах массового скопления людей.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по основной деятельности.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Вольгинский Вестник», подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» по адресу: www.volginskiy.com.

Глава администрации

Поселка Вольгинский                                                                   В.В. Гаранин