Архив за 2018 год

Постановление № 319 от 28 декабря 2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от

28.12.2018

319

О реализации мероприятий,
направленных на информирование
населения о принимаемых мерах в сфере
жилищно-коммунального хозяйства и
по вопросам развития общественного
контроля в этой сфере

В соответствии с п. 9.8 ч.1. ст. 14 Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский», в целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего  содержания  общего  имущества   в  многоквартирном  домах,  расположенных  на  территории муниципального образования «Поселок Вольгинский»,   

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский», (далее – Перечень).

2. Определить ответственным за информационное наполнение официального сайта администрации поселка Вольгинский, о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, взаимодействие с некоммерческими организациями – заведующего организационно-правовым отделом.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Вольгинский вестник» и на сайте муниципального образования «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com.

Глава администрации

поселка Вольгинский В.В.Гаранин

Текст постановления с приложениями