Муниципальные конкурсы, аукционы

Сообщение о результатах проведения конкурса

Организатор открытого конкурса — муниципальное казенное учреждение «Администрация поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области»   сообщает о результатах проведения конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности  МО «Поселок Вольгинский»

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», принято постановление администрации поселка Вольгинский от 28.01.2020 № 22 «О проведении открытого конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности МО «Поселок Вольгинский». Принято решение провести открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжении (лот № 1) и водоотведения (лот № 2), находящихся в муниципальной собственности МО «Поселок Вольгинский».

Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности  МО «Поселок Вольгинский» размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru (сообщение 310120/0303800/02), на официальном сайте органов местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» (http://www.volginskiy.com) и опубликовано в информационной газете поселка Вольгинский «Вольгинский вестник» (№ 2 (257)) 31.01.2020 года.

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности  МО «Поселок Вольгинский» и проведения предварительного отбора участников конкурса от 18.03.2020  размещен на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru.

Протокол вскрытия конвертов с конкурсными предложениями на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности МО «Поселок Вольгинский» и рассмотрения и оценки конкурсных предложений от 22.04.2020 размещен на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, органов местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» (http://www.volginskiy.com).

По лоту 1:

По итогам рассмотрения и оценки представленного конкурсного предложения единственного участника конкурса комиссией принято решение о признании конкурсного предложения ООО «Владимиртеплогаз» соответствующим требованиям конкурсной документации, в том числе критериям конкурса. Концедент принял решение о заключении с Обществом с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз» (юридический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 15В, 2 этаж, каб. 201) концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности  МО «Поселок Вольгинский» в соответствии с условиями, содержащимися в представленном им конкурсном предложении.

По лоту 2:

По итогам рассмотрения и оценки представленного конкурсного предложения единственного участника конкурса комиссией принято решение о признании конкурсного предложения ООО «Владимиртеплогаз» соответствующим требованиям конкурсной документации, в том числе критериям конкурса. Концедент принял решение о заключении с Обществом с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз» (юридический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 15В, 2 этаж, каб. 201) концессионного соглашения в отношении объектов водоотведения, находящихся в муниципальной собственности  МО «Поселок Вольгинский» в соответствии с условиями, содержащимися в представленном им конкурсном предложении.

Сообщение о результатах проведения конкурса подлежит опубликованию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, официальном сайте органов местного самоуправления МО «Поселок Вольгинский» (http://www.volginskiy.com) и опубликованию в информационной газете поселка Вольгинский «Вольгинский вестник», в течение пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса.