Архив за 2019 год

Постановление № 26 от 18 февраля 2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 18.02.2019                                                                                                     № 26

О утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории МО «Поселок Вольгинский»

Рассмотрев протест прокурора Петушинского района Владимирской области от 15.01.2019 г. № 5-2-2019 на постановление администрации поселка Вольгинский от 19.12.2018 № 297 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО «Поселок Вольгинский», в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 21.02.1992  № 2395-1 «О недрах», Уставом муниципального образования «Поселок Вольгинский»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории МО «Поселок Вольгинский».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Считать утратившим силу постановление администрации поселка Вольгинский от 19.12.2018 № 297 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО «Поселок Вольгинский».

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Вольгинский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com.

И.о. главы администрации

поселка Вольгинский И.Г. Киселев
 

Приложение