Архив за 2014 год

Постановление № 43 от 24 марта 2014

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПОСЕЛОК ВОЛЬГИНСКИЙ» 
Петушинского района
Владимирской области

  от 24.03.2014              № 43.

 О проведении трехмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению поселка Вольгинский

 
С целью улучшения санитарного состояния, своевременной очистки поселка от зимних накоплений, повышения уровня благоустройства и озеленения территории поселка Вольгинский

 

п о с т а н о в л я ю:
1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории поселка привести закрепленные за ними территории в надлежащее санитарное состояние до 8 мая 2013 г. Трудовым коллективам провести 12, 19, 26 апреля, 8 мая 2014 г. массовые субботники по уборке территории, до 11 июня 2014 г. провести запланированные мероприятия по озеленению и до 12 июля 2014 г. – по благоустройству.
2. Директорам коммерческих предприятий и частным предпринимателям, имеющим торговые точки на территории поселка, провести благоустройство и уборку, прилегающих к этим точкам территорий (по периметру на расстоянии 25 метров, тротуаров, газонов, улиц до бордюров дороги). Невыполнение данного пункта будет рассматриваться как нарушение пункта 2.2.8. договора аренды, что в соответствии с пунктом 4.3 влечет за собой штраф в размере 1% от годовой ставки арендной платы.
3. Владельцам индивидуальных гаражей организовать уборку территории вокруг гаражей (по периметру зону шириной 50 метров) и ликвидировать несанкционированные свалки.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в местной газете «Вольгинский вестник».

 

Глава муниципального образования
«Поселок Вольгинский» О.С. Арилина