Архив за 2016 год

Постановление № 170 от 05 июля 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


АДМИНИСТРАЦИИ
ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 05.07.2016 №170
О присвоении статуса Единой
теплоснабжающей организации

на территории МО «Поселок Вольгинский»



Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», пунктами 3-19 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», на основании Концессионного соглашения сроком на 30 лет в отношении системы теплоснабжения МО «Поселок Вольгинский», заключенного 22 июня 2016 года между администрацией поселка Вольгинский и ООО «Владимиртеплогаз»,


п о с т а н о в л я ю:


1.Присвоить статус Единой теплоснабжающей организации (ЕТО) на территории муниципального образования «Поселок Вольгинский»
-обществу с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз» в централизованной системе теплоснабжения и горячего водоснабжения, присоединенной к котельной поселка Вольгинский, расположенной по адресу: ул. Новосеменковская, д. 18.
2. Руководителю ООО «Владимиртеплогаз»:
2.1. Обеспечить горячее водоснабжение и теплоснабжение потребителей, присоединенных в установленном порядке к централизованным системам горячего водоснабжения и теплоснабжения.
2.2. Заключить договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного предоставления вышеуказанных коммунальных услуг.
2.3. При разработке плана мероприятий связанных с производством, передачей горячей воды и теплоснабжения, а также при разработке плана мероприятий, связанных с теплоснабжением в границах муниципального образования «Поселок Вольгинский», необходимого для надлежащего обеспечения населения горячей водой и теплоснабжением, руководствоваться утвержденной схемой теплоснабжения муниципального образования «Поселок Вольгинский».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела жизнеобеспечения МКУ АХЦ.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Вольгинский Вестник», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Поселок Вольгинский» www.volginskiy.com и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2016 года.

 

 

И.о. главы администрации
поселка Вольгинский                                                                                                          И.Г.Киселев