Архив за 2016 год

Постановление № 298 от 17 ноября 2016


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ


Петушинского района

Владимирской области


от 17.11.2016 № 298


О проведении запроса котировок на право

заключения муниципального контракта на

оказание услуг по исполнению функций

лабораторного контроля дорожно-строительных

материалов и по контролю качества выполненных

работ по ремонту автомобильных дорог общего

пользования местного значения ул. Заводская

от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново

до автостоянки ПЗБ


В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


постановляю:


Утвердить определение поставщика способом запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Заводская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до автостоянки ПЗБ.

Утвердить:

- извещение на проведение запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Заводская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до автостоянки ПЗБ согласно приложению;

- начальную цену контракта, включающую в себя стоимость работ с учетом всех затрат в сумме 52 817,15 (пятьдесят две тысячи восемьсот семнадцать) рублей 15 копеек.

3. Разместить извещение на проведение запроса котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исполнению функций лабораторного контроля дорожно-строительных материалов и по контролю качества выполненных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Заводская от автомобильной дороги "Волга"-Вольгинский-Перново до автостоянки ПЗБ на официальном сайте в сети «Интернет» www. zakupki.gov.ru, на сайте ОМС МО «Поселок Вольгинский» в сети «Интернет» www.volginskiy.com.

Контроль исполнения постановления возложить на заместителя заведующего отделом по управлению имуществом и землеустройству Польшину Т.Г.

Постановление вступает в силу со дня подписания.



И.о. главы администрации

поселка Вольгинский                                                                   И.Г.Киселев
 


Извещение о проведении запроса котировок


Сопроводительная документация


Приложение к сопроводительной документации