Архив за 2017 год

Постановление №44 от 03 марта 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ

Петушинского района

Владимирской области

от 03.03.2017                                                                                                                   № 44 .

Об утверждении Порядка уведомления

муниципальным служащим представителя

нанимателя (работодателя) о намерении

выполнять иную оплачиваемую работу

для муниципальных служащих

МО «Поселок Вольгинский»

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях укрепления служебной дисциплины муниципальных служащих, а также предотвращения конфликта интересов

постановляю:

Утвердить Порядок уведомления муниципальным служащим представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнения им иной оплачиваемой работы для муниципальных служащих МО «Поселок Вольгинский» согласно приложению №1.

Организационно-правовому отделу ознакомить муниципальных служащих администрации поселка Вольгинский с утвержденным Порядком под роспись согласно листу ознакомления согласно приложению №2.

Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте ОМС МО «Поселок Вольгинский» http://www.volginskiy.com.

Глава администрации поселка Вольгинский                                                         В.В. Гаранин
 

Приложение №1

к постановлению администрации

поселка Вольгинский

от 03.03.2017 № 44 .

Порядок

уведомления муниципальным служащим представителя нанимателя

(работодателя) о намерении выполнения им иной оплачиваемой работы

для муниципальных служащих МО «Поселок Вольгинский»

1. Настоящий Порядок уведомления муниципальным служащим представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнения им иной оплачиваемой работы (далее - Порядок) разработан в соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" в целях укрепления служебной дисциплины, а также предотвращения конфликта интересов и устанавливает процедуру уведомления муниципальными служащими МО «Поселок Вольгинский» о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, а также форму, содержание и порядок регистрации уведомлений.

2. Муниципальные служащие и лица, замещающие муниципальные должности, уведомляют в письменной форме о намерении выполнять иную оплачиваемую работу представителя нанимателя (работодателя) в срок не менее чем за 5 дней до начала выполнения указанной работы.

3. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - уведомление) составляется муниципальным служащим, лицом, замещающим муниципальную должность, по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.

4. Каждый случай предполагаемых изменений (дополнений) вида деятельности, характера, места или условий работы, выполняемой муниципальным служащим, лицом, замещающим муниципальную должность, требует отдельного уведомления.

5. Муниципальные служащие и лица, замещающие муниципальные должности, направляют уведомления на имя главы администрации через организационно-правовой отдел.

6. Регистрация уведомлений осуществляется в организационно-правовом отделе в день их поступления в Журналах регистрации уведомлений муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку.

7. Копия зарегистрированного уведомления в установленном порядке выдается муниципальному служащему и лицу, замещающему муниципальную должность, или направляется по почте с уведомлением о вручении. На копии уведомления, подлежащего передаче муниципальному служащему и лицу, замещающему муниципальную должность, ставится отметка "Уведомление зарегистрировано" с датой и номером регистрации.

8. Организационно-правовой отдел в течение трех рабочих дней после регистрации направляет уведомление представителю нанимателя (работодателю) для резолюции. Уведомление с резолюцией представителя нанимателя (работодателя) приобщается к личному делу муниципального служащего и лица, замещающего муниципальную должность.

9. В случае возможного возникновения конфликта интересов при выполнении муниципальным служащим и лицом, замещающим муниципальную должность, иной оплачиваемой работы представитель нанимателя (работодатель) направляет в течение семи дней с момента обнаружения факта возможного конфликта интересов представление в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальную должность, и урегулированию конфликта интересов администрации поселка Вольгинский.

10. По итогам рассмотрения представления представителя нанимателя (работодателя), касающегося возникновения конфликта интересов, комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальную должность, и урегулированию конфликта интересов администрации поселка Вольгинский принимает соответствующее решение о возможности выполнять иную оплачиваемую работу либо о невозможности выполнять ее вследствие несоблюдения ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы.

11. Копия протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальную должность, и урегулированию конфликта интересов администрации поселка Вольгинский и проект письма на имя муниципального служащего и лица, замещающего муниципальную должность, о возможности (невозможности) выполнять им иную оплачиваемую работу направляется представителю нанимателя (работодателю).

Приложение №1

к Порядку

Главе администрации

поселка Вольгинский

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" уведомляю Вас о том, что я,

__________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

замещающий(-ая) должность муниципальной службы,

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

(наименование замещаемой должности муниципальной службы, муниципальной должности)

намерен(а) с "__" ________ 20__ года по "__" _________ 20__ года выполнять иную оплачиваемую работу

__________________________________________________________________

(указать сведения о деятельности (педагогической, научной, творческой или иной деятельности)

__________________________________________________________________

(указать конкретную работу или трудовую функцию)

по________________________________________________________________

(трудовому договору, гражданско-правовому договору и т.п.)

в __________________________________________________________________

(полное наименование организации)

__________________________________________________________________,

имеющей юридический адрес:

__________________________________________________________________.

Выполнение указанной мною иной оплачиваемой работы не повлечет за собой конфликта интересов.

При выполнении работы обязуюсь соблюдать требования Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации".

"__" _______ 20_____ года _________________/_____________________/

(подпись) (Ф.И.О.)

Приложение №2

к Порядку

Журнал

регистрации уведомлений муниципальных служащих

о намерении выполнения иной оплачиваемой работы

Дата

регистрации

ФИО и должность муниципального служащего,

представившего уведомление

ФИО и должность муниципального служащего, принявшего уведомление

Краткое

содержание резолюции и дата

Подпись о получении копии уведомления

Сведения о рассмотрении уведомления комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Приложение №2

к постановлению администрации

поселка Вольгинский

от 03.03.2017 44 .

Лист ознакомления

с Порядком уведомления муниципальным служащим представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнения им иной оплачиваемой работы

для муниципальных служащих МО «Поселок Вольгинский»


 

п/п

Фамилия, имя, отчество муниципального служащего

Дата и подпись муниципального служащего после ознакомления

с Порядком

1

2

3

1.

Бакум Наталья Борисовна

2.

Киселев Игорь Геннадьевич

3.

Конакова Ирина Геннадьевна

4.

Ларина Елена Вячеславовна

5.

Польшина Татьяна Геннадьевна

6.

Солдатова Галина Борисовна

7.

Тимофеева Алена Александровна

8.

Ткачева Светлана Сергеевна

9.

Чванова Елена Васильевна